~Academy [My Dream...]~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Academy [My Dream...]~ » *Гости! Всё для вас!* » red;;Акция vol.1 Whatever/ Not forgotten/


red;;Акция vol.1 Whatever/ Not forgotten/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь буду выкладываться готовые анкетки, чтобы, помочь обделённым фантазием или временем:) также гости могут решить занять какую-то нижепредставленную роль.

От вас требуется лишь пробный пост! Минимум -12 строк.

* возможность смены ника (после неправильной регистрации)
* три плюса в уважение
* готовые аватарки (2 шт.)
* любовь администрации
* возможность пополнить ряды модераторов без опыта

2

ФИ. Милана Рей/Milanа Rey

Характер
У Рей весьма сложный характер, с одной стороны она бывает непоседливым ангелом, а с другой, мстительным демоном. Наверно в таком характере сыграла роль отца и матери, которые были абсолютной противоположностью друг другу. С самых малых лет и до сих пор она сохранила этот невероятный характер. Даже такая деликатная девушка как Милана, никогда не потерпит оскорблений в свой адрес, и обязательно что-нибудь сделает в отместку. Хотя  в других случаях, когда ей угрожает опасность она почему-то становится безобидным котёнком, которому всегда нужна чья-то забота и опекунство. Этот самый «котёнок» может оставаться в своём репертуаре, сколько захочет, особенно если поймёт, что за ней кто-то ухаживает, а тем более защищает.

Внешность
Занимаемая внешность - Джессика Бил
Мила обладательница незаурядной внешности, у неё длинные коричневые локоны с рыжевато-жёлтым отливом и точно такие же глаза, но всё это при свете почему-то отливает тёмными оттенками, вплоть до тёмно-коричневого или чёрного. Аккуратный носик, длинные ноги, а так же грациозная походка только добавляют блеска в этот ангельский вид. Сама Рей весьма стройная, так же у ней в меру пухленькие щёчки. Девушка предпочитает свободную одежду, и не чуть не стесняется, если она бывает открытой, ей это только на руку. Хотя обычно предпочитает какие-нибудь платья или сарафаны, где есть множество урашений. В редких случаях джинсы.

Био
Рей родилась в весьма обычной и ничем не примечательной семье. Детство она провела в одиночестве, из-за постоянной занятности родителей, так, что привыкла ни в чём себе не отказывать. По ночам спускалась с балкона на улицу и ночами на пролёт гуляла в одиночестве. В скором времени всё это переросло в постоянные мысли о жизни..для чего? Для чего жить на этом свете? Хотя…для чего жить там? Ответ она пыталась найти всю жизнь. Хоть школьные предметы давались ей хорошо, она постоянно чувствовала себя не в своей тарелке. И в конце концов решила уйти из дома. Родителей конечно было жалко, но по привычки в голове была всего лишь одна мысль: «Они и не заметят…». Оставив прощальную записку, она уже привычным методом покинула дом. Блуждала по лесу несколько дней, нет, она конечно знала куда идти, но просто не хотела. В конце концов она набрела на какое-то красивое здание, возле ворот которого стояло много девушек. И тут Милана почему-то стала видеть их ауры и самое ужасное - читать мысли....

аватар - http://i033.radikal.ru/0909/75/616c6b374ef2.gif

3

1.Фамилия и имя
Хлоя Джонс/Chloe Jones

Характер
Кто-то мне однажды сказал, что я очень спокойный и уравновешенный человек. Я ответила смехом - более неуравновешенного человека найти невозможно. В свое оправдание могу только сказать, что я также довольно отходчива. К тому же я прирожденная актриса, жаль, что при жизни этим не воспользовалась. Ложь для меня - обычное дело, иногда лгу даже сама себе. В детстве мной все помыкали, принимая за служанку, но теперь у них нет такого права. Их теперь вообще нет. Такая вот я мстительная. Выгляжу доброжелательной, но через секунду могу всадить вам нож в спину. Нож у меня, кстати, есть. Родовая реликвия. Хотя мне больше по вкусу маленькие кинжалы, которые я прячу на запястьях. Занимают мало место, легкие, меткие. Осечек меньше.
Если же копнуть глубже, откроются эмоции, недостойные девушки. Я однолюб, свято верю, что люди могут быть как лебеди - после смерти любимого второй не может жить. Мечтаю найти человека, который полюбит меня со всеми закидонами. Пару раз уже больно поранилась, так что моему единственному придется еще и испытания пройти. После всех расставаний и разочарований я стала внимательней выбирать друзей. Может, поэтому у меня их мало. Ведь я иногда непредсказуема, могу случайно накричать, ударить. Иначе я просто не могу. Многие считают, что я ненормальная истеричка. Порою они правы. Обиды до сих пор воспринимаю очень болезненно, так что обидчик может оказаться в следующую с кинжалом в сердце.

Внешность
Занимаемая внешность - Нина Добрев
Мои волосы - очередная загадка. У некоторых меняется цвет глаз во время гнева и ярости, а у меня  меняются волосы. Помимо того, что они становятся красными, они удлиняются, что совсем, казалось бы, невозможно. Если в обычном состоянии у меня волосы чуть ниже лопаток, то в ярости волосы у меня почти до колен. Глаза у меня самые обычные, ничем не примечательные, голубо-зеленые, цвета морской волны. У меня тонкая кожа, если бы не постоянный загар, то у меня точно просвечивали бы жилки и вены. Пальцы художника, что, собственно, одно из моих хобби. У меня хорошая, складная фигура, которая позволяет мне носить юбки и платья. Мой любимый цвет - черный, что неудивительно. Изредка одеваю темно-фиолетовое длинное платье, которое у меня уже очень давно. Выходя на охоту, иногда одеваю что-нибудь зеленое. Если настроение хорошее.
Био
Хлоя - особенная. Возможно, кого-то это удивит, но девушка привыкла, что люди обходят её стороной. Начинаются ссоры и распри, когда дело заходит со стороны отношений. Может быть, это волшебный магнетизм заставляет Хло создавать непритности, а может это нелепые случайности. Кто знает. Детство девушки прошло в непримечательном городке Джексон-вилле, в богатом загородном поместье. Казалось бы, чему радоваться. Солнце, море... Живи  наслаждайся! Но всегда можно было найти что-то самое худшее - на солнце мисс Джонс сгорала, на плаву не держалась, а проклятый песок попадал везде, куда можно.
Взрыв чувств и эмоций. Дальше некуда. Спрособности обрели хозяйку, а она - собственное счастье, осознав свою  определённость в жизни. Хоть что-то обозначило её будущее более менее чётко. Академия ждала её.

аватар - http://s42.radikal.ru/i098/0909/9a/f2c1fe0fe8b3.jpg
в подпись - http://s61.radikal.ru/i173/0908/71/b1fc47d3e332.png

4

1. ФИ
Майли Клируотер

2. Характер
Встретив Майли вы больше не сможете найти похожего на неё человека. Однажды встретившись с девушкой взглядом, его невозможно боле отвести. Чарующий голос и безупречная вежливость выдают аристократку с головой. Скрытый за податливым характером пафос будет значить ни много ни мало как разочарование. Но и оно пройдёт. И вы снова погрузитесь в бездонную мелодию её голоса. Девушка умеет ранить. Она делает это изощрённо, неторопясь. Стараясь прочувствовать вашу боль, упиваясь ею... Такой особе лучше не перечить.

3. Внешность.

Занимаемая внешность - Энн-Марагрет
Рыжие волосы, струящиеся до плеч и плавными волнами ниспадающие с идеальной формы рук, зелёные, с мечтательной поволокой глаза. Трудно устоять. Да и почти невозможно. Если только Майли не влюбится в вас сама. =) Фигура девушки в годы детства оставляла желать лучшего, но сейчас все недостатки покажутся божеестенными. Стоить Май поманить пальцем и все, кого она хочет, падут к её ногам. Что и говорить о других... Можно часами смотреть, как она крутит пальцами локон, как поправляет макияж, слегка касаясь блеском губ, как стряхивает с безупречной оджды невидимую ниточку...

4. Био
Странная участь такой красотки... История удивила бы каждого, кто незнаком с миром магии. Что ни странно, Май была знакома с ним ещё с детства. Отец и мать девушки - очень сильные тёмные маги. И, конечно, их доченька впитала в себя самое что ни на есть лучше... Краткость сего рассказа лишь оставляет нам позавидовать судьбе Майли. Судьбе, которую пожелал бы каждый - ведь всегда найдутя проблемы. У Клируотер их, казалось, не было. Но они покорно поджидали за углом, в терпеливом молчании, пока Майли неторопливо переставляла свои хорошенькие ножки... Умерла мать. Следом от безутешного горя отец. Беда, как известно - не приходит одна, поэтому скончался и новообретённый брат. Сила, переполнявшая Май, но так ею ни раз доселе не использованная, вырвалась на свободу. Т ёмная сила.

аватар - http://i073.radikal.ru/0908/38/d80eb5db9834.png


Вы здесь » ~Academy [My Dream...]~ » *Гости! Всё для вас!* » red;;Акция vol.1 Whatever/ Not forgotten/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно